Не поступили Usdt на биржу

Good afternoon I need help, experience, I don’t understand what happened, but I sent USDT through the beb20 network to my Bybit exchange wallet, 9 hours have passed, the tokens have not arrived. What to do, how to return them, where to look now?

2 Likes

Hello. I’ve answered you in your other post, but let’s keep communications here instead. It sounds like Bybit does not support USDT deposits through the BEP20 network. If that’s the case, then you’ll have to reach out to the Bybit support team to see if they can help retrieve your funds

4 Likes

Вы можете мне помочь, я очень плохо понимаю по английски, на байбит поддерживается сеть bep20, можно ли отменить мою операцию ? это могли быть мошенник? токен tether, я добавила по адресу монеты 0x97D4F1B4e157037C77f123D6Bc39d680F81aF17C. это настоящая монета или поддельная?

hi @Anastasiya .
Это не настоящие USDT, они не имеют никакой ценности, пожалуйста, игнорируйте их.

2 Likes

А как же мне тогда вернуть свои деньги, как понять обратно на usdt

То, что вы вставили, выглядит как контракт (поддельный USDT), а не адрес кошелька.
Этот хэш имеет 2 записи о передаче. Первый предмет — настоящий USDT, но его количество равно 0. Второй предмет — 8750,84 USDT, который является поддельным USDT и не имеет никакой ценности.

Какие у вас адреса отправки и получения?

1 Like

Я хотела отправить на свой кошелек байбит вот на этот адрес 0x6d1df601e8ae144630c004958d003305494406a5
Из своего кошелька мета маск

Вот с этого адреса мета маск 0x1327201CA16E66881f2dF2B005717131212523BD

Похоже меня просто обманули из за моей неопытности. Но как же мне теперь вернуть мои деньги. Я ведь сначала купила за настоящий Фиат их на бирже а потом перевела на кошелек мета маск на этот поддельный адрес USDT

По моим наблюдениям, вчера вы получили на свой кошелек 0,0051bnb, а сейчас его баланс составляет 0,0046. Кажется, ты ничего не потерял.
USDT, который вы получаете и отправляете, не имеет никакой ценности. Вы потратили деньги на покупку этих USDT?

1 Like

Да я купила эти USDT на бирже за реальные деньги, а теперь я не могу их никак вернуть

Это официально действующая биржа? Или вы столкнулись с мошенником, выдающим себя за биржу?
Если вы используете такие биржи, как Binance и OKX, после покупки USDT он будет отображаться непосредственно в вашем биржевом аккаунте. Вместо того, чтобы переводить его на свой кошелек.

Можете ли вы сейчас обратиться за помощью к этой бирже?

1 Like

Это официальная биржа Bybit, я купила на ней USDT за фиатную валюту, а потом провела ее на МЕХС, на Максе я приобрела монету waxp, после чего перевела ее на кошелек Meta mask, из кошелька я поменяла ее в обменнике на Usdt. Похоже меня действительно обманули, и я не знаю что мне делать

Не волнуйтесь. Я предлагаю вам обратиться как в официальную службу поддержки Bybit, так и в службу поддержки MetaMask.

Поскольку вы приобрели фиатную валюту у Bybit, вы можете связаться с ними и попросить проверить ее для вас.

Во-вторых, вы можете связаться со службой поддержки MetaMask, как показано ниже, чтобы получить более профессиональный совет. Вы можете отправить это сообщение в службу поддержки, чтобы они могли быстро решить вашу проблему.

1 Like

Прости у меня не получается написать в поддержку мета маск там нет работающей кнопки начать разговор

HI @Anastasiya
проверьте эту статью, пожалуйста

2 Likes

Подскажите пожалуйста у меня есть шанс вернуть мои деньги?

Как бы мне ни хотелось ответить на этот вопрос, я не хочу дезинформировать вас здесь. Обязательно свяжитесь со службой поддержки MetaMask, чтобы они могли разобраться, что произошло.

1 Like

Я обратилась в поддержку биржи и они сказали, что с их стороны средства успешно были выведены на кошелек и они ничем помочь не смогут. После того как Моне пришла ли мне на кошелек я пользовалась обменным пунктом, и видимо в этот момент мне прислали не настоящие USDT, после этого я отправила USDT на мою биржу и они не пришли. Все мои кошельки пустые

1 Like

Здравствуйте, обе биржи отказали мне в помощи, и сказали, что помочь мне сможет только поддержка кошелька meta mask, основные операции, после которых произошла подмена моих настоящих монет, на не настоящие произошли именно в кошельке Meta Mask. Скажите что я еще могу сделать для возвращения моих средств, я знаю того кто мог меня обмануть, человек который перевел мне BNB в качестве газа для проведения обменных операций. Возможно здесь есть его адрес

0x2a260ce99d30c2e3b070145a5d8754e3ee456a5ae68fe139d0e40dc82f10bc75

Подскажите пожалуйста, что еще я могу сделать, чтобы попробовать вернуть мои деньги?


This topic was automatically closed after 30 days. New replies are no longer allowed.