После импорта кошелька в metamask не отображает токены на балансе

Приветствую всех, у меня такая проблема. Отправил з биржи binance usdt через сеть вер20 на кошелек blockchain но как выяснилось позже , он не поддерживает данную сеть. нужно было отправить через ерс20, а не через вер20. Я возобновил доступ через секретную фразу из 12 слов, импортировал свой кошелек через приватный ключ кошелька в metamask, создал вручную сеть binance smart chain , добавил токен по номеру контракта из транзакции но баланс не подтянуло - отображает 0 токенов. Хотя по id транзакции видно суму токенов и что транзакция была но не поступила на счет через разницу в сетях. Тех поддержка кошелька blockchain не видит мою зависшую транзакцию… как сделать что бы токены отображались на балансе, для последующего вывода? все сделал как говорит инструкция, но токенов нет.
номер TxID 0xb3cda5177379b1e6a2b0c0f0b2a76df5d372e0e559bffa818d5dce7205548c4b

1 Like

Unfortunately, tokens cannot be directly transferred from network to network, and there is no way to reverse this transaction.

Please read this article on our Knowledge Base for more information:

Translated:

К сожалению, токены нельзя напрямую передавать из сети в сеть, и нет способа обратить эту транзакцию.

Пожалуйста, прочитайте эту статью в нашей базе знаний для получения дополнительной информации:

1 Like

уже жду больше чем 48часов и все без толку, перепробовав разные варианты

1 Like

вы возможно меня не правильно поняли. Я не передаю токены из одной сети в другую. Я передал через вер20 но она не поддерживается. Для этого я через matamask добавил сеть вер20 что бы увидеть их на импортированном кошельке .

1 Like

Hi @manzev вы видите этот адрес? :point_down: отправьте фото кошелька Metamask
mazev

1 Like