Ошибка MetaMask связанная с достижением предела хранилища

Здравствуйте, возникла проблема, MetaMask выдал ошибку связанную с достижением предела хранилища, кошелек не удаляю так как попробовал сид фразу которую нашет в телефоне и она оказалась не от этого кошелька номер счета другой и монеты не отображаются. Можно ли както восстановить метамаск без сброса и восстановления сид фразой, помогите в кошельке все мои деньги.

1 Like

привет @Djoni0603 , добро пожаловать в сообщество метамаски,

если я вас правильно понял, вы имеете в виду, что вы удалили метамаску с вашего компьютера и вы пытаетесь установить снова, и получается, что вы где-то перепутали фразу?

у вас есть адрес кошелька как старого, так и нового кошелька. я могу поискать это для вас

1 Like

нет на телефоне возникла ошибка связанная с достижением предела хранилища, пишет что нужно по новой установить и ввести сид фразу единственную сид фразу которую я нашел попробовал ввести на другом телефоне но это оказался другой кошелек, сид фраза потеряна, но с телефона не удалял кошелек, может есть какой нибудь патч который устраняет эту проблему и я смогу войти в кошелекю

чт, 21 апр. 2022 г. в 21:16, Steph via MetaMask <metamask@discoursemail.com>:

Хорошо, у тебя все еще есть кошелек, зарегистрированный в твоем телефоне прямо сейчас? Вы можете предоставить больше информации? например, хэш транзакции или публичный адрес кошелька. это поможет процессу решения больше

0xfC77be7A596Eb86A8CAEe9b7B928f4beD2b35423

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.