Ошибка MetaMask связанная с достижением предела хранилища

Здравствуйте, возникла проблема, MetaMask выдал ошибку связанную с достижением предела хранилища, кошелек не удаляю так как попробовал сид фразу которую нашет в телефоне и она оказалась не от этого кошелька номер счета другой и монеты не отображаются. Можно ли както восстановить метамаск без сброса и восстановления сид фразой, помогите в кошельке все мои деньги.

1 Like

привет @Djoni0603 , добро пожаловать в сообщество метамаски,

если я вас правильно понял, вы имеете в виду, что вы удалили метамаску с вашего компьютера и вы пытаетесь установить снова, и получается, что вы где-то перепутали фразу?

у вас есть адрес кошелька как старого, так и нового кошелька. я могу поискать это для вас

1 Like

нет на телефоне возникла ошибка связанная с достижением предела хранилища, пишет что нужно по новой установить и ввести сид фразу единственную сид фразу которую я нашел попробовал ввести на другом телефоне но это оказался другой кошелек, сид фраза потеряна, но с телефона не удалял кошелек, может есть какой нибудь патч который устраняет эту проблему и я смогу войти в кошелекю

чт, 21 апр. 2022 г. в 21:16, Steph via MetaMask <metamask@discoursemail.com>:

Хорошо, у тебя все еще есть кошелек, зарегистрированный в твоем телефоне прямо сейчас? Вы можете предоставить больше информации? например, хэш транзакции или публичный адрес кошелька. это поможет процессу решения больше

0xfC77be7A596Eb86A8CAEe9b7B928f4beD2b35423