Хотелось чтобы NFT было видно в метамаске

Когда NFT будут отображаться в метамаске?)

36 Likes

@Ilgar в мобильном приложении отображаются )

14 Likes

Hello,

Please see this Knowledge Base article for further information -

15 Likes

I would like to see my nft in the user interface on the PC version in the future, I’m sure it will be so :+1:

18 Likes

Simillar post

12 Likes

Очень хороший вопрос, меня он тоже интересует) :thinking:

8 Likes

отметьте когда вопрос решится плиз
:face_in_clouds:

8 Likes

да, создала свой NFT и пока вижу его только в мобильной версии :expressionless:

5 Likes

Обратите внимание, что, хотя вы можете добавить NFT в качестве пользовательских токенов в расширение, вы не сможете увидеть их изначально в пользовательском интерфейсе.

Мы активно работаем над улучшением поддержки NFT в MetaMask Extension; она будет доступна в ближайшее время, и эта информация будет обновлена, когда она станет доступной. В настоящее время для управления вашими NFT через MetaMask используйте MetaMask Mobile.

Это из обучаловки :yum: кто не понял на инглише

9 Likes

нужно в ручную добавлять, что не удобно. Не плохо бы сделать так, что бы НФТ можно было добавить прям с Опенсио, например, как токены можно добавлять в кошелек с Коинмаркекапа :blush:

8 Likes

@Bootya спс за перевод :nail_care:

3 Likes

@Hofmannita всегда пожалуйста :face_with_monocle:

2 Likes

Их можно добавить вручную. Правда только в мобильной версии

4 Likes

Полностью согласен. Очень хотелось бы отображение НФТ, как например сделано в Phantom wallet

5 Likes

@kolledgio мой хороший, я считаю, что аватарки или фото должны загружаться, как хотят пользователи

4 Likes

Я думаю, с приходом абсолютно нового дизайна запилят эту функцию!! :face_with_monocle:

2 Likes

В Phantom е конечно удобно и приятно все выглядит!!

3 Likes

Спасибо за подсказку

2 Likes

Да всё впереди ещё . Метамаск медленно, но верно начинает своё движение в WEB 3.0

3 Likes