Не вижу токены на балансе кошелька

Подскажите пожалуйста, уже несколько дней не могу решить проблему, в сети эфириума, есть несколько токенов, переведенных с биржи, они были всегда видны, но в один момент перестали.
При этом, они видны через езерскан
Пробовал добавить их заново, но при добавлении адреса токена, он становиться виден, но как бы в приглушенном цвете (виде) и не активен (не добавляется)
как можно решить эту проблему?

1 Like

привет, вы нашли решение своих проблем? Администратор форума метамаски будет с вами в ближайшее время здесь

2 Likes

Привет, нет на данный момент я не знаю, что мне делать и как решить мою проблему;(

1 Like

Подскажите, пожалуйста, уже несколько дней не могу решить проблему, в сети эфириума, есть несколько токенов, переведенных с биржи, они были видны, но в один момент перестали.
При этом, они отражаются, через езерскан
Пробовал добавить их заново, но при добавлении адреса токена, он виден, но как бы в приглушенном цвете (видео) и не активен (не образуется)
как можно решить эту проблему?

продублировал мое первое сообщение, исправив правильность описания проблемы)

у меня не открывается эта ссылка

Хорошо, @almag официальный здесь. следуйте инструкциям и посмотрите, что они могут придумать @programMM

1 Like

User programMM is scammer :smiling_imp:

3 Likes

он прислал мне ссылку где нужно было указать свою сид фразу ;(

1 Like

@almag close his stupid page

я закрою ее, но кто поможет мне разобраться?

Please be careful of any external links and address you receive here . So many scammers out here

1 Like

@almag try another browser and metamask wallet

1 Like

Вы пробовали это? https://metamask.zendesk.com/hc/en-us/articles/360038139452-MetaMask-states-Balance-may-be-outdated-displays-in-orange-or-ETH-not-added-to-balance

2 Likes

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.