Неотображаются кошельки и баланс

Второй раз за полгода встречаюсь с проблеммой : неотображаются кошельки и баланс токенов. В прошлый раз переустанавливал приложение.
Screenshot_20220721_090411_io.metamask|230x500

2 Likes

Привет @Kvantrum.

Можете ли вы попробовать сделать то, что написано в этой статье, и дайте мне знать, если что-то из этого помогло.

10 Likes

К сожалению не помогло. Пишет вот такую ошибку - View: ActivityView
TypeError: undefined is not an object (evaluating ‘t.toLowerCase’)

4 Likes

Вы пробовали переустановить приложение? Не забудьте перед этим сохранить секретную фразу восстановления и никому ее не сообщать.

4 Likes

В пршлый раз так и сделал. Не хотелось бы сновв переустанавливать. Это сновв добавлять сети, закладки в браузер,импортировать кошельки,добавлять токены. Хотелось бы обойтись без всего этого.Моё мнение - мобильная версия еще всё таки ещё сыровата. Хотя это бета-версия.Когда же уже запустится полноценная версия. Мобильная версия очень даже нужна пользователям.

4 Likes

Мобильное приложение MetaMask не является бета-версией, оно уже давно полностью запущено.

Было бы лучше, если бы вы связались со службой поддержки по адресу https://metamask.zendesk.com/hc/en-us и щелкнули «Начать разговор».

support

Как только вы нажмете Начать разговор, на вашем экране появится чат-бот. Сначала он даст вам автоматический ответ, но потом вы сможете напрямую связаться со службой поддержки.

5 Likes

@Kvantrum

Привет) данная ошибка возникает только в тестовой сети BEP20? либо во всех

4 Likes

Возникает во всех сетях

Впишите сюда текст цитаты

3 Likes

В плэймаркете написано что бета-версия

3 Likes

Привет, My Play Store не показывает бета-версию. Всегда качайте через metamask.io.

Если вы отправьте запрос через службу поддержки, как было предложено @Chinzilla , это поможет команде определить причину ошибки.

5 Likes

Сразу же после обнаружения ошибки отправил

4 Likes

чтото меня терзает смутное сомнение что дополнение не совсем то что нужно и в плеймаркете нет бета версии и нет маркера ConsenSys а есть MetaMask web3 wallet

2 Likes

Я записался на бета тестироввние еще пр выходе приложения. Сомнений тут быть не может.

2 Likes

This topic was automatically closed after 30 days. New replies are no longer allowed.