Пропал баланс в metamask

примерно с 5 мая не отображается баланс в метамаске, я хотел перевести валюту на кошелёк другу, но из за большой комиссии мы передумали и я вышел из окна перевода. После этого токены пропали хотя никаких транзакций с момента поступления валюты на счёт, в метамаске не отображается.
0x782B9ec5b09Cb86b06f3C5a1dCD7750bD65029B1
прошу помочь с проблемой.

Привет! Если вы перейдете на blockcan.com и введете свой адрес выше, он вызовет обозреватели блокчейнов для сетей, с которыми вы взаимодействовали. Каждый обозреватель блокчейна показывает всю историю транзакций в кошельке. В какой сети (Ethereum, BSC, Polygon) вы ищете свои средства?

также вот статья из базы знаний, если информация будет вам полезна:

2 Likes

Привет @Matyolla и добро пожаловать в сообщество.

Я взял на себя смелость проверить адрес вашего кошелька на etherscan для вас, как предложил @KBeeTheCapybara выше, и выяснил, что количество ETH, поступающее в ваш кошелек более месяца назад, равно количеству ETH, покидающему кошелек + уплаченная плата за газ. чтобы передать его.

Поделимся несколькими статьями о том, как работает плата за газ в сети Ethereum, чтобы вы могли получить лучшее представление. Надеюсь, поможет.

3 Likes

This topic was automatically closed 30 days after the last reply. New replies are no longer allowed.