Сделал обмен в обменники сообщили что все четко а деньги так и не поступили кто сталкивался с таким может просто стоит еще подождать?

Сделал обмен в обменнике при проверке там сообщили что все четко
Но деньги ко мне так и не поступили кто сталкивался с таким может просто стоит еще подождать ?

Вот подтверждение перевода в обменнике onemoment.cc там сообщили что все четко сделано Ethereum Transaction Hash (Txhash) Details | Etherscan

2 Likes

Я использую Google переводчик, поэтому прошу прощения, если это звучит не идеально.

Вы переводили средства себе с биржи?

Если это так, узнаете ли вы адрес, который находится в разделе «Кому» ссылки etherscan, которой вы поделились?

4 Likes

@vlas1111

В обозревателе блоков действительно есть подтвержденная транзакция.
Эти средства не отображаются у вас в МетаМаск ? Если да, были ли у вас подобные ошибки с отображением баланса после предедущих транзакций (например на 0.03240987 ETH) ?

4 Likes

Доброго дня
Только создал метамаск

Других транзакций не делал

Выбрал обменник и с карты хотел пополнить метамаск

Деньги сейчас еще до сих пор не зачислились

Возможно в заявке обменнику ты указал неверный адрес своего метамаска.
Так как в транзакции которую ты показываешь, баланс пополнился на адресе 0x31645180e05c4721b32f48b3e9e1437dc1a6455a
И это не первая транзакция, значит тот аккаунт создан не только что.
Либо это ошибка, либо они отправили деньги не тебе
В любом случае, тебе нужно разбираться с поддержкой самого обменника.

И на будущее, лучше использовать проверенные ресурсы, и избегать пользоваться непонятными обменниками)

2 Likes

Добрый день
Спасибо за подсказку

В обменнике сообщают что с их стороны все в порядке

по поводу адреса
вот копирую с метамаска
0x31645180e05c4721b32F48B3e9e1437dc1A6455A

Вроде все верно 1 в 1

А сам кошелек создал
и не прошло и часа
Сделал в обменнике пополнение
Номер также копировал так что тут без ошибок будет все.

Подскажи пожалуйста как ты посмотрела что пополнился баланс по данному адресу ?
Я еще только в этом всем разбираюсь ))
Нажимаю на ссылке и не вижу своей суммы пополнения поэтому никак не могу понять как правильно смотреть это все.

В самом кошельке вот такие данные

А когда нажимаю скопировать и куда либо вставляю
визуально видно что отличаются данные

но я же копирую и ничего от себя не меняю
поэтому думаю что все правильно должно быть
Или у меня какой то не такой метамаск сложился ?))

Вот нажимаю копировать и такие данные отличаются нежели посмотреть как на фотографие
0x31645180e05c4721b32F48B3e9e1437dc1A6455A

You have a clipboard virus (malware) on your computer.

This is the thief’s address:

Your eth address is 0xF30…5813

5 Likes

Благодарю уже проясняется правда )

Подскажите пожалуйста если знаете как обезопасить себя от данного вируса на всем копьютере не в зирая (не смотря) на количество браузеров

или нужно обезопасить каким то образом каждый браузер по отдельности ?

1 Like

You must use a good antivirus on your PC (ESET Internet Security or something similar).
This virus is a malware. Try to remove it with Malwarebytes
or use another malware removal program.

FREE Malware Removal Tools:

6 Likes

Ну что тебе сказать…
Судя по всему ты подхватил себе на комп какую то дрянь, которая подменяет твой адрес на адрес другого человека((
Ведь у тебя в ММ совсем другой адрес, а когда копируешь в буфер, он автоматом прописывает адрес злоумышленника.
Для тебя 2 плохих новости…
1.Деньги ты уже никак не вернешь
(Тут есть вариант, писать в поддержку ММ, деньги они врядли вернут, но попробовать можно. Хоть адрес этого злоумышленника пометят)
2. Тебе надо почистить комп. Навскидку я тебе даже не могу сказать где эта дрянь засела.
Недавно были случаи когда такой вирус маскировался под расширение хрома с названием и значком как у гугл-таблиц…так что это может быть любое расширение,приложение,или еще что-то…
Самый надежный способ (если не можешь отследить вирус) - то это переустановка винды
Но это крайний вариант. Сначала попробуй то что выше предложили.
И …сочувствую(

3 Likes

This topic was automatically closed after 30 days. New replies are no longer allowed.