Добрый день, как восстановить старый счёт в Метамаске?

Добрый день, восстановил , свои кошелек на новом телефоне,но не вижу не денег, ни токенов, счёт не мой, попытался импортировать старый счёт, который есть на etherscan.io, но не могу восстановить старый счёт, ввожу его, а мМетамаск пишет, что счёт введен неправильно, хотя на etherscan.io мой счёт есть, там есть деньги и есть токены. Помогите, плиз, как восстановить старый счёт?

1 Like

Привет,

У вас есть секретная фраза восстановления исходной учетной записи? Не делитесь этим здесь (никогда не делитесь этим), но подтвердите, что у вас есть эти слова.

1 Like

Есть, все есть, я вошёл в Метамаск, но счёт не мой.

Так что делать чтобы привязать мой старый счёт, к новому кошельку?

Пожалуйста, выполните следующие шаги, чтобы попытаться точно определить, где проблема может быть в вашем случае:

1 Like

Все сделал, как сказано в описании, ничего не помогает, выскакивает новый счёт без денег и без токенов.

Будет лучше, если вы обратитесь в службу поддержки по адресу support.metamask.io и нажмите «Начать разговор».

support

Как только вы нажмете Начать разговор, на вашем экране появится чат-бот. Сначала он даст вам автоматический ответ, но потом вы сможете напрямую связаться со службой поддержки.

This topic was automatically closed after 30 days. New replies are no longer allowed.